Гидрогелевые патчи для век"BEAUTY GolDEN"с золотом и витаминным комплексом- это передовые технологии, которые можно использовать каждый день.
Такая косметика для лица позволяет профессионально убрать признаки усталости и несовершенства кожи век.
В состав препарата входят
- ионы коллоидного золота, которые способствуют повышению обменных процессов внутри клетки, а также активной защите от солнца и других негативных внешних воздействий. Благодаря целому
- комплексу полезных экстрактов (граната, ромашки, морских водорослей, корня пиона, гингко билоба, алтея, портулака), патчи быстро снимают отеки век и эффективно маскируют темные круги под глазами.
Коллоидное золото стимулирует проникновение биоактивных компонентов препарата в ткани, способствующих мгновенному устранению признаков усталости. Как и вся профессиональная косметика, препарат не только маскирует недостатки и проблемы вокруг глаз, но способствует питанию и выздоровлению нежной кожи век.
Применение
Очищаем кожу вокруг глаз;
Накладываем патч на сухую кожу нижнего века с помощью специальной пластиковой лопатки;
Слегка похлопываем по нему для плотного прилегания;
Оставляем для воздействия в течение от 40 минут до 2 часов;
Снимаем патч, остатки геля легкими движениями распределяем вокруг глаз;
После снятия патча следует нанести сыворотку или крем на веки. Патчи желательно хранить в холодильнике.